446856-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Extension de la Haute Ecole de Santé de Genève
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExtension de la Haute Ecole de Santé de Genève
BeschreibungEléments de façade préfabriqués en béton
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000