Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Cantabria (ES130)
Land: Spanien
Wert