446863-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Abrollkipperfahrzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbrollkipperfahrzeug
BeschreibungBeschaffung eines neuen Dreiachsfahrgestells zum Aufbau als Abrollkipper LKW mit Dieselantrieb sowie eines Abrollkipperaufbaus für das ausgeschriebene LKW Fahrgestell
Interne Kennung2026/145
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelDreiachs-LKW-Fahrgestell zum Aufbau als Abrollkipperfahrzeug
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAbrollkipperaufbau
Interne Kennung2