446866-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Beförderung von Schulkindern zur Grundschule am Schubinweg mit Bussen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beförderung von Schulkindern zur Grundschule am Schubinweg mit Bussen
Beschreibung: Beförderung von Schulkindern zur Grundschule am Schubinweg mit Bussen innerhalb vom Stadtgebiet München und aus dem näheren Umland
Interne Kennung: VGSt10-2025-0047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Beförderung von Schulkindern zur Grundschule am Schubinweg mit Bussen
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Laufzeit dieses Vertrags verlängert sich um jeweils ein Jahr, wenn die Auftraggeberin nicht mit einer Frist von sechs Monaten vor Ende der Vertragslaufzeit schriftlich kündigt. Die automatische Vertragsverlängerung gilt für höchstens eine Verlängerung, so dass die maximale Gesamtlaufzeit 2 Jahre beträgt.