446870-2023 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Diagnostika
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ELISA- und Lateral-Flow-Testkits für Untersuchungen in der Veterinärmedizin
Referenznummer der Bekanntmachung: OV 04VM/23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33694000 Diagnostika
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung frei Verwendungsstelle von diversen Enzymimmunoassay- (ELISA) und Lateral - Flow - Testkits für Untersuchungen im Bereich der Veterinärmedizin auf der Grundlage einer oder mehrerer Rahmenvereinbarungen mit einer maximalen Laufzeit von 4 Jahren.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lateral-Flow-Testkit - Giardia-duodenalis-Antigen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung frei Verwendungsstelle von Lateral-Flow-Testkits zum Nachweis von Giardia-duodenalis-Antigen
Lateral-Flow-Testkit - Parvovirus-Antigen
Los-Nr.: 2
Lieferung frei Verwendungsstelle von Lateral-Flow-Testkits zum Nachweis von Parvovirus-Antigen
ELISA - Infektiöser Bovine Rhinotracheitis (IBR)/Bovinem Herpesvirus-1(BHV-1)
Los-Nr.: 3
Lieferung frei Verwendungsstelle von ELISA-Testkits - Infektiöse Bovine Rhinotracheitis (IBR)/Bovinem Herpesvirus-1 (BHV-1)
ELISA - Enzootische Bovine Leukose (EBL)/Bovines Leukose-Virus (BLV)
Los-Nr.: 4
Lieferung frei Verwendungsstelle von ELISA-Testkits - Enzootische Bovine Leukose (EBL)/Bovines Leukose-Virus (BLV)
ELISA - Brucella Antikörper
Los-Nr.: 5
Lieferung frei Verwendungsstelle von ELISA-Testkits - Brucella Antikörper
ELISA - Gp51 des BLVs
Los-Nr.: 6
Lieferung frei Verwendungsstelle von ELISA-Testkits - Gp51 des BLVs
ELISA - Brucellose
Los-Nr.: 7
Lieferung frei Verwendungsstelle von ELISA-Testkits - Brucellose
ELISA - BHV-1
Los-Nr.: 8
Lieferung frei Verwendungsstelle von ELISA-Testkits - BHV-1
ELISA - BVDV, BDV
Los-Nr.: 9
Lieferung frei Verwendungsstelle von ELISA-Testkits - BVDV, BDV
ELISA - CSFV
Los-Nr.: 10
Lieferung frei Verwendungsstelle von ELISA-Testkits - CSFV
ELISA - PRRSV
Los-Nr.: 11
Lieferung frei Verwendungsstelle von ELISA-Testkits - PRRSV
ELISA - SHV1
Los-Nr.: 12
Lieferung frei Verwendungsstelle von ELISA-Testkits -SHV1
ELISA (kompetitiv)- ASFV
Los-Nr.: 13
Lieferung frei Verwendungsstelle von ELISA-Testkits (kompetitiv) - ASFV
ELISA (indirekt) - ASFV
Los-Nr.: 14
Lieferung frei Verwendungsstelle von ELISA-Testkits (indirekt) - ASFV
ELISA - MVV/CAEV
Los-Nr.: 15
Lieferung frei Verwendungsstelle von ELISA-Testkits - MVV/CAEV
ELISA - Salmonella-Serovare der Gruppen B, C, D und E
Los-Nr.: 16
Lieferung frei Verwendungsstelle von ELISA-Testkits - Salmonella-Serovare der Gruppe B, C, D und E
ELISA - anti-Mycobacterium avium subsp. paratuberculosis (Map)
Los-Nr.: 17
Lieferung frei Verwendungsstelle von ELISA-Testkits - anti-Mycobacterium avium subsp. paratuberculosis (Map)