446870-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – MARCHE DE LOCATION ET D'ENTRETIEN DES VETEMENTS DE TRAVAIL
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHE DE LOCATION ET D'ENTRETIEN DES VETEMENTS DE TRAVAIL
BeschreibungLot 1 - VETEMENTS DE TRAVAIL SANS HAUTE VISIBILITE Lot 2 - VETEMENTS AVEC HAUTE VISIBILTE Lot 3 - VETEMENTS DE LA POLICE MUNICIPALE
Interne KennungMAPA 2025 PA 09
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensMARCHE A PROCEDURE ADAPTEE
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18200000 Oberbekleidung, 35811200 Polizeiuniformen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMARCHE LOCATION ET D'ENTRETIEN DES VETEMENTS DE TRAVAIL
BeschreibungLot 1 – VETEMENTS DE TRAVAIL SANS HAUTE VISIBILITE
Optionen
Beschreibung der OptionenVOIR RC
LosLOT-0003
TitelMARCHE LOCATION ET ENTRETIEN DES VETEMENTS DE TRAVAIL
BeschreibungLOT 3 - VETEMENTS DE LA POLICE MUNICIPALE
Interne KennungMAPA 2025 PA 09 3
Haupteinstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
LosLOT-0002
BeschreibungLot 2 – VETEMENTS AVEC HAUTE VISIBILITE
Interne KennungMAPA 2025 PA 09 2
Haupteinstufung (cpv): 18200000 Oberbekleidung