2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurances pour la ville des Pennes-Mirabeau
Beschreibung: La tarification sera fixé par type de véhicule et exprimée par des primes Assurances des véhicules à moteur et risques annexes
Interne Kennung: 2026/FCS/0014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1842881