446876-2021 - ErgebnisDeutschland-Höxter: Straßentransport/-beförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einrichtung eines Schülerspezialverkehrs, Brüder-Grimm-Schule in Brakel, Schuljahr 2021/2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 64/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60100000 Straßentransport/-beförderung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einrichtung eines Schülerspezialverkehrs für die Brüder-Grimm-Schule in 33034 Brakel im Schuljahr 2021/2022,
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beförderungsstrecke (Hin- und Rückfahrt):Bödexen (nur HF) - Ovenhausen (RF Höxter) - Höxter - Ottbergen (nur HF) - Bruchhausen - Brakel - Brakel. Nähere Angaben sind in der Leistungsbeschreibung aufgeführt.
Los 2
Los-Nr.: 2
Beförderungsstrecke (Hin- und Rückfahrt):Fürstenau - Albaxen (nur HF) - Lüchtringen - Höxter - Ovenhausen (nur HF) - Altenbergen (nur HF) - Brakel. Nähere Angaben sind in der Leistungsbeschreibung aufgeführt.
Los 3
Los-Nr.: 3
Beförderungsstrecke (Hin- und Rückfahrt):Herstelle - Beverungen (1 x nur HF) - Dalhausen (2 x nur HF) - Natzungen - Brakel. Nähere Angaben sind in der Leistungsbeschreibung aufgeführt.
Los 4
Los-Nr.: 4
Beförderungsstrecke (Hin- und Rückfahrt):Ottbergen (2x nur HF) - Erkeln - Brakel - Brakel. Nähere Angaben sind in der Leistungsbeschreibung aufgeführt.
Los 5
Los-Nr.: 5
Beförderungsstrecke (Hin- und Rückfahrt):Würgassen (1 x RF Beverungen) - Dalhausen - Borgholz - Natzungen - Frohnhausen - Auenhausen - Brakel. Nähere Angaben sind in der Leistungsbeschreibung aufgeführt.
Los 6
Los-Nr.: 6
Beförderungsstrecke (Hin- und Rückfahrt):Körbecke - Muddenhagen (RF Borgentreich) - Bühne (1 x RF Borgentreich) - Borgentreich - Brakel. Nähere Angaben sind in der Leistungsbeschreibung aufgeführt.
Los 7
Los-Nr.: 7
Beförderungsstrecke (Hin- und Rückfahrt):Körbecke - Dössel - Ossendorf - Schweckhausen - Gehrden - Riesel - Brakel.Nähere Angaben sind in der Leistungsbeschreibung aufgeführt.
Los 8
Los-Nr.: 8
Beförderungsstrecke (Hin- und Rückfahrt):Welda - Germete - Warburg (1 x nur HF) - Menne - Brakel. Nähere Angaben sind in der Leistungsbeschreibung aufgeführt.
Los 9
Los-Nr.: 9
Beförderungsstrecke (Hin- und Rückfahrt):Ossendorf - Scherfede (nur HF) - Bonenburg - Peckelsheim (nur HF) - Willebadessen - Dringenberg - Herste - Istrup - Brakel. Nähere Angaben sind in der Leistungsbeschreibung aufgeführt.
Los 10
Los-Nr.: 10
Beförderungsstrecke (Hin- und Rückfahrt):Neuenheerse (nur HF) - Bad Driburg (5x nur HF) - Brakel. Nähere Angaben sind in der Leistungsbeschreibung aufgeführt.
Los 11
Los-Nr.: 11
Beförderungsstrecke (Hin- und Rückfahrt):Nieheim (1x nur HF) - Bellersen - Brakel. Nähere Angaben sind in der Leistungsbeschreibung aufgeführt.
Los 12
Los-Nr.: 12
Beförderungsstrecke (Hin- und Rückfahrt):Born - Steinheim - Bergheim - Himmighausen - Bad Driburg (1x RF Steinheim) - Neuenheerse - Brakel. Nähere Angaben sind in der Leistungsbeschreibung aufgeführt.
Los 13
Los-Nr.: 13
Beförderungsstrecke (Hin- und Rückfahrt):Sommersell (nur HF) - Steinheim (1x nur HF) - Vinsebeck - Himmighausen - Reelsen - Brakel. Nähere Angaben sind in der Leistungsbeschreibung aufgeführt.
Los 14
Los-Nr.: 14
Beförderungsstrecke (Rückfahrt):Brakel - Brakel - Ovenhausen - Altenbergen - Bödexen - Albaxen.  Montags - Donnerstags um 16:00 Uhr, Freitags um 15:00 Uhr.Nähere Angaben sind in der Leistungsbeschreibung aufgeführt.
Los 15
Los-Nr.: 15
Beförderungsstrecke (Rückfahrt):Brakel - Ottbergen - Dalhausen - Beverungen. Montags - Donnerstags um 16:00 Uhr, Freitags um 15:00 Uhr. Nähere Angaben sind in der Leistungsbeschreibung aufgeführt.
Los 16
Los-Nr.: 16
Beförderungsstrecke (Rückfahrt):Brakel - Bad Driburg - Nieheim - Sommersell - Steinheim.  Montags - Donnerstags um 16:00 Uhr, Freitags um 15:00 Uhr. Nähere Angaben sind in der Leistungsbeschreibung aufgeführt.
Los 17
Los-Nr.: 17
Beförderungsstrecke (Rückfahrt).Brakel - Neuenheerse - Willebadessen - Scherfede - Warburg. Montags - Donnerstags um 16:00 Uhr, Freitags um 15:00 Uhr. Nähere Angaben sind in der Leistungsbeschreibung aufgeführt.