CPV-Code Hauptteil 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Rahmenvertrag bezieht sich auf die vorübergehende Gestellung von Zeitarbeitskräften (Hilfskräfte) für die Unterhaltsreinigung zur Abdeckung von Arbeitsspitzen.
Laufzeit 2 Jahre + Verlängerungsoption für ein weiteres Jahr.
Pro Anbieter wird maximal ein Los vergeben.
Die Lose werden in der Rangfolge ihrer wirtschaftlichen Wertung vergeben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Zeitarbeitskräfte
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zeitarbeitskräfte für die Eigenreinigung 4.000 Stunden pro Jahr
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Zeitarbeitskräfte für die Eigenreinigung 2.000 Stunden pro Jahr