446907-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – Ausschreibung von sozialpädagogischen Angeboten an städt. Realschulen und einer Schule besonderer Art
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung von sozialpädagogischen Angeboten an städt. Realschulen und einer Schule besonderer Art
BeschreibungAusschreibung von sozialpädagogischen Angeboten an städt. Realschulen und einer Schule besonderer Art
Interne KennungVGSt10-2025-0050
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensSozialpädagogische Angebote an städt. Realschulen und einer Schule besonderer Art
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0001
TitelStädt. Artur-Kutscher-Realschule
BeschreibungSozialpädagogische Angebote
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelStädt. Adalbert-Stifter-Realschule
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelStädt. Fridtjof-Nansen-Realschule
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelStädt. Helen-Keller-Realschule
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelStädt. Ludwig-Thoma-Realschule
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelStädt. Realschule an der Blutenburg
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelStädt. Ricarda-Huch-Realschule
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelStädt. Rudolf-Diesel-Realschule
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelStädt. Wilhelm-Busch-Realschule
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelStädt. Werner-von-Siemens-Realschule
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelStädt. Schulartunabhängige Orientierungsstufe
Interne KennungLOT-0011