2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de conception réalisation phase candidatures rénovation d'un ensemble de 7 bâtiments (401 logements) à Saint-Denis
Beschreibung: Marché de conception réalisation phase candidatures pour la rénovation d'un ensemble de 7 bâtiments (401 logements) à Saint-Denis comprenant des travaux de chauffage et un traitement des façades en méthode Hors site
Interne Kennung: 26FT-SRU-1016-Z
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1828213