See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien courant des équipements de robinetterie du patrimoine
Beschreibung: Marché d'entretien courant des équipements de robinetterie du patrimoine
Interne Kennung: 2026ROBINETTERIE-2027-31
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 1: Secteur de Charleville-Mézières
Interne Kennung: lot 1: Secteur de Charleville-Mézières
Menge: 11 157 Stück
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2-SECTEUR SEDAN
Interne Kennung: Lot 2-SECTEUR SEDAN
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 : Secteur de la Vallée de la Meuse
Interne Kennung: LOT 3 : Secteur de la Vallée de la Meuse
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4-Secteur de Rethel - Reims - Epernay
Interne Kennung: LOT 4-Secteur de Rethel - Reims - Epernay