446918-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – KA BGH BIMA Freianlagen mit Liegenschaftssicherung Zaunanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKA BGH BIMA Freianlagen mit Liegenschaftssicherung Zaunanlage
BeschreibungZaunanlage
Interne Kennung25-04134
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelZaunanlage
BeschreibungSicherheitszaun 4 m Höhe mit Beleuchtung
Interne KennungLOT-0000