44693-2021 - ErgebnisDeutschland-Steinfurt: Anästhesiemasken
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
FFP2-Masken für Lehrkräfte der Schulen im Kreis Steinfurt
Referenznummer der Bekanntmachung: 30-01.59.05-40-154-EU-V
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33171110 Anästhesiemasken
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von FFP2-Masken
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von FFP2-Masken.