446953-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Fernheizleitungsnetzen – SV-JWA-250507-001 - DNU UG06 VTL Tartanbahn Pressung Freudenbergerweg, Tief-/Rohrbauarbeiten FW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSV-JWA-250507-001 - DNU UG06 VTL Tartanbahn Pressung Freudenbergerweg, Tief-/Rohrbauarbeiten FW
BeschreibungDNU UG06 VTL Tartanbahn Pressung Freudenbergerweg, Tief-/Rohrbauarbeiten FW
Interne KennungSV-JWA-250507-001
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDieses Bauvorhaben ist ein Teil der Dampfnetzumstellung, Umstellgebiet 06 im Stadtbereich Au, Haidhausen und besteht u.A. aus folgenden Teilstücken (Trassenmeter). - Grabenloser Vortrieb vom Schulgelände der Grund und Mittelschule an der Hochstraße auf die Gebsattelstraße. 30 m - KMR DN300/300 in DN600 SSR - Rohrleitungsbau auf dem Schulgelände der Grund und Mittelschule an der Hochstraße unter der Tartanbahn. 250 m DN300 KMR - Rohrleitungsbau im Freudenbergerweg 260 m DN300