446966-2026 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – RV Unterkunftsmöbel für Bildungseinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Unterkunftsmöbel für Bildungseinrichtungen
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Untrkunftsmöbeln für Bildungseinrichtungen
Interne Kennung143-2025-0301
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 24 Monaten sowie Verlängerungoption um bis zu 12 Monate und einer weiteren Verlängerung um bis zu 6 Monate Einzelbetten, Wandschutz, Nachttische, Lattenroste, Gitterbodenauflagen, Garderoben-/Kleider-/Wäsche-/Kleiderwäscheschränke, Regale und Regal-Kombinationen, Side- und Highboards, Schreib- und Mehrzwecktische, Rollcontainer, Wandborde, Wandregale und Garderobenpaneele jeweils in verschiedenen Abmessungen und Ausführungen Mindestabnahmemenge: 0 Geschätzte Abnahmemenge: 11.214 Stück (Gesamtmenge) Höchstabnahmemenge: max. 20% mehr als die geschätzte Abnahmemenge
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen1. Option: Verlängerung um bis zu 12 Monate 2. Option: Verlängerung um bis zu 6 Monate