2. Verfahren
Verfahren
Titel: EA Accountantsdiensten 2027 Waterschap Rivierenland en Belastingsamenwerking Rivierenland
Beschreibung: Het uitvoeren van Accountantsdiensten voor Waterschap Rivierenland (perceel 1) en Belastingsamenwerking Rivierenland (perceel 2)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EA Accountantsdiensten 2027 e.v. Waterschap Rivierenland
Beschreibung: Uitvoeren accountantsdiensten
Los: LOT-0002
Titel: EA Accountantsdiensten 2027 e.v. Belasting Samenwerking Rivierenland
Beschreibung: Uitvoering Accountantdiensten