446982-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Aussenanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAussenanlagen
BeschreibungRegenwasserkanal DN 200 HPP: ca. 100 m Kontrollschächte DN 600 PP: 4 St Erdbau für Kabelbau: ca. 280 m³ Boden lösen: ca. 1.800 m³ Betonpflaster liefern und einbauen: ca. 1.660 m² Asphalttragschicht, farbige Asphaltdeckschicht: ca. 530 m² Fahrradständer liefern und einbauen: ca. 128 St Betonsitzstufen: ca. 114 St Entwässerungsrinne/Schlitzrinne: ca. 310 m Hochstamm inkl. Fertigstellungspflege: ca. 12 St Bodendeckende Gehölze inkl. Fertigstellungs- und Entwicklungspflege: ca. 1240 St Stauden/Gräser inkl. Fertigstellungspflege: ca. 650 St Kabelschutzrohr, DN 110 mm: ca. 396 m Kabelschacht: ca. 3 St Erdung Strahlenerder: ca. 385 m Mediendurchführungen inkl. Kernbohrung: ca. 10 St Kabel NYY-J 5x6RE: ca. 348 m
Vorherige Bekanntmachung116893-2025
Interne Kennung24-104424
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000