446982-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung – Brandschutztechnische Sanierung GS Kirchgraben Albstadt-Ebingen / Demontagearbeiten einschl. Baustelleneinrichtung BA 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrandschutztechnische Sanierung GS Kirchgraben Albstadt-Ebingen / Demontagearbeiten einschl. Baustelleneinrichtung BA 3
BeschreibungDemontagearbeiten einschl. Baustelleneinrichtung BA 3
Interne KennungSALBS-2026-0020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbbrucharbeiten und Baustelleneinrichtung im Rahmen der brandschutztechnischen Sanierung der Kirchgrabenschule / 3. Bauabschnitt (2. OG + DG)
Interne KennungLOT-0000