446984-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fernwärme – Fernwärmelieferung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fernwärmelieferung
Beschreibung: Fernwärmelieferung für DFG-Liegenschaft in Bonn
Interne Kennung: DFG_2024_Z-INF_EU32
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Der Anbieter ist bei der Lieferung von Fernwärme im Stadtgebiet Bonn Monopolist (Alleinstellungsmerkmal).
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
5. Los
Los: LOT-0001