Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98311000 Abholdienst für Wäsche
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Almería (ES611)
Land: Spanien
Wert