2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de travaux de restauration de la continuité écologique sur l'Authie de l'ouvrage d'Amplier - ROE9506
Beschreibung: Réalisation de travaux de restauration de la continuité écologique sur l'Authie de l'ouvrage d'Amplier - ROE9506
Interne Kennung: 26AOI06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45240000 Wasserbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45246000 Flussregulierungs- und Hochwasserschutzarbeiten, 45247000 Bauarbeiten für Dämme, Kanäle, Bewässerungskanäle und Aquädukte
5. Los
Los: LOT-0001