2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION D'UN SYSTEME DE PRODUCTION ET DE DISTRIBUTION D'EAU DE MER TRAITEE
Beschreibung: Nature et étendue des prestations : - La surveillance, le fonctionnement, l'entretien et la maintenance de l'usine de traitement d'eau de mer et des réseaux de distribution ; - La réalisation des travaux mis à la charge du Prestataire ; - La mise en place d'un service d'astreinte pouvant être contacté et mobilisé à tout moment (24 heures sur 24 et 7 jours / 7).
Interne Kennung: STEM-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65120000 Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage
5. Los
Los: LOT-0001