447012-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Logistikleistung zur geplanten Großflächenplakatierung zum Infektionsschutz 2021
Referenznummer der Bekanntmachung: BZgA_RV_04_21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die vom Auftragnehmer zu erbringende Leistung umfasst:
a. Die zu erbringende Leistung besteht in der Übernahme der Logistikleistungen zur geplanten Großflächenplakatierung zum Infektionsschutz im Jahr 2021 mit dem FAW im Umfang von 30.000 Citylightplakaten (CLP plano) und 22.000 Großflächenplakaten (18/1 gefalzt und gemappt).
b. Die Leistung umfasst insbesondere:
- Lagereingang
- Konfektionierung
- Ausgabe der Plakate an die Plakatierer
- Handling und Abrechnung der Folgekosten
Des Weiteren ergibt sich die Leistung aus dem anliegenden Vertrag (Anlage 2).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung