447016-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sterilisationsapparate – Beschaffung Sterilisatoren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Sterilisatoren
BeschreibungLieferung von 2 Sterilisatoren sowie Demontage der alten Anlage
Interne KennungKKHD2025-015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191100 Sterilisationsapparate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33191110 Autoklaven
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von 2 Sterilisatoren sowie Demontage der alten Sterilisatoren