2. Verfahren
Verfahren
Titel: Montage von modernen Messeinrichtungen (mME)
Beschreibung: Montage von 14.000 Stk moderne Messeinrichtungen in drei Losen für das Jahr 2027 und 16.000 Stk moderne Messeinrichtungen in drei Losen für das Jahr 2028
Interne Kennung: OVAG-2026-0002
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50411300 Reparatur und Wartung von Stromzählern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1
Beschreibung: Montage von 7.000 Stk mMe im Jahr 2027
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2
Beschreibung: Montage von 4.200 Stk mMe im Jahr 2027
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 3
Beschreibung: Montage von 2.800 Stk mMe im Jahr 2027
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Los 4
Beschreibung: Montage von 8.000 Stk mMe im Jahr 2028
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Los 5
Beschreibung: Montage von 5.000 Stk mMe im Jahr 2028
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Los 6
Beschreibung: Montage von 3.000 Stk mMe im Jahr 2028
Interne Kennung: LOT-0006