447032-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden – SV-TDR-250507-005 - Rahmenvertrag Instandhaltung Sonnenschutzsysteme SWM Zentrale
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSV-TDR-250507-005 - Rahmenvertrag Instandhaltung Sonnenschutzsysteme SWM Zentrale
BeschreibungInstandhaltung von Jalousien an Gebäuden Der SWM-Zentrale
Interne KennungSV-TDR-250507-005
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInstandhaltung von Jalousien an den Gebäuden der SWM-Zentrale