Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Proroga ex art. 120, comma 11, D.Lgs. 36/2023
Erfüllungsort
Stadt: BARLETTA (BT)
Land, Gliederung (NUTS): Barletta-Andria-Trani (ITF48)