447043-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Instrumente zum Messen elektrischer Größen – Stolní digitální multimetr
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStolní digitální multimetr
BeschreibungNákup 16 kusů stolních digitálních multimetrů splňujících technickou specifikaci uvedenou v příloze č. 1 zadávací dokumentace.
Interne KennungZD43/2025-HR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensBližší popis v zadávacích podmínkách uveřejněných na profilu zadavatele.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38341300 Instrumente zum Messen elektrischer Größen
5. Los
LosLOT-0001