2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription du marché d'assurance dommages aux biens
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la souscription du marché d'assurance dommages aux biens de la Communauté d'Agglomération Roissy Pays de France. Il est passé pour une durée de 5 ans. Les caractéristiques juridiques et techniques des prestations à réaliser sont définies dans le dossier de consultation des entreprises (DCE)
Interne Kennung: 25060
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1654408
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires.