2. Verfahren
Verfahren
Titel: BALAYAGE ET NETTOYAGE DES VOIES ET PLACES DE LA VILLE DE LUC-LA-PRIMAUBE
Beschreibung: BALAYAGE ET NETTOYAGE DES VOIES ET PLACES DE LA VILLE DE LUC-LA-PRIMAUBE
Interne Kennung: 20262030PROPRETE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001