447061-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Spengler Dachverblechung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpengler Dachverblechung
BeschreibungSchlossbesitz Linderhof, Maurischer Kiosk: Instandsetzung von Dach und Fassaden Ausführungsort: Schloss Linderhof Auftraggeber: Staatliches Bauamt Weilheim Hier: Instandsetzung Dachverblechung
Interne Kennung25-078835
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000