447076-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Mobile-Device-Management (MDM) Lizenzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMobile-Device-Management (MDM) Lizenzen
BeschreibungMobile-Device-Management (MDM) Lizenzen
Interne KennungDUS-ITKR-2025-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000