2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hardwareausstattung Medienentwicklungsplan - Notebooks und Drucker
Beschreibung: Im Rahmen der Umsetzung des Medienentwicklungsplanes sollen die Schulen in Trägerschaft des Kreises Unna mit moderner IT-Hardware ausgestattet werden. Beschafft werden sollen Notebooks und Drucker. Die genauen Details sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen
Interne Kennung: RV/ZV 26-059
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Notebooks
Beschreibung: Notebook 15" 512 GB - 20x Notebook 16" 512 GB - 15x Notebook 15,6 " 1 TB - 25x Notebook 14,5 " 512 GB - 1x Notebook 14" 1 TB - 1x "Notebook 16" 512 GB USB -C Power" - 15x Notebook 15" 512 GB Full HD Display - 25x Die genauen Details sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Drucker
Beschreibung: Drucker s/w DIN-A4 - 27x Multi Drucker DIN-A4 - 2x Farblaserdrucker - 2x Die genauen Details sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
Interne Kennung: 2