2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de 12 tendas insufláveis de alta pressão e respetivos equipamentos para a Proteção Civil
Beschreibung: Aquisição de 12 tendas insufláveis e equipamentos para a Proteção Civil
Interne Kennung: CP/08/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme Peças do Procedimento.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39522530 Zelte
5. Los
Los: LOT-0000