Sicherungsleistung für die Oberleitungserneuerung Rottendorf-Iphofen
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI47006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
BA 1 Dettelbach – Rottendorf