44712-2021 - ErgebnisDeutschland-Greifswald: Elektronenmikroskope
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
200 kV Transmissionselektronenmikroskop
Referenznummer der Bekanntmachung: 34/54103550/GG/01/20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38511000 Elektronenmikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und funktionsbereite Übergabe (inkl. Schulung) eines 200 kV Transmissionselekktronenmikroskopes.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und funktionsbereite Übergabe (inkl. Schulung) eines 200 kV Transmissionselekktronenmikroskopes
— Spezifikation lt. LV.