447127-2026 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Landschaftsbauarbeiten, Hermann-Schafft-Schule in Homberg/Efze
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandschaftsbauarbeiten, Hermann-Schafft-Schule in Homberg/Efze
BeschreibungLandschaftsbauarbeiten i. R. des An- und Umbaus von Haus 8 der Hermann-Schafft-Schule in Homberg/Efze
Interne Kennung2026-033
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLandschaftsbauarbeiten im Rahmen des An- und Umbaus von Haus 8 der Hermann-Schafft-Schule in Homberg/Efze; Details siehe beigefügtes Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000