447134-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Beschaffung von Microsoft Server Lizenzen im Rahmen eines bestehenden Enterprise Agreements (BMI)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Microsoft Server Lizenzen im Rahmen eines bestehenden Enterprise Agreements (BMI)
BeschreibungAz. 125/2025: Beschaffung von Microsoft Server Lizenzen im Rahmen eines bestehenden Enterprise Agreements (BMI).
Interne Kennung125/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001