447138-2026 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Verbrauchsmaterial für IPK-Sequenzierplattform Illumina NovaSeq X Plus (TWIN-Projekt)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerbrauchsmaterial für IPK-Sequenzierplattform Illumina NovaSeq X Plus (TWIN-Projekt)
BeschreibungLieferung von Verbrauchsmaterial für die IPK-Sequenzierplattform Illumina NovaSeq X Plus durch den Gerätehersteller Illumina GmbH, Berlin TWIN-Projekt - Zuwendungsbescheid Nr. ptj 031B1557A IPK-Projektnummer 0101136
Interne Kennung26-02169-GM
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung178 Stück Art. 20041795 Illumina® DNA PCR-Free Prep, Tagmentation (96 Samples) 89 Stück Art. 20091654 Illumina® DNA/RNA UD Indexes Set A, Tagmentation (96 Indexes, 96 Samples) 89 Stück Art. 20091656 Illumina® DNA/RNA UD Indexes Set B, Tagmentation (96 Indexes, 96 Samples) 122 Stück Art. 20104706 NovaSeq™ X Series 25B Reagent Kit (300 Cyc)
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen- entfällt -