2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des installations thermiques de chauffage, traitement d'eau des réseaux de chauffage, production d'eau chaude sanitaire et ventilation - Complexe sportif Schweitzer - 40 rue d'Andilly à Soisy-sous-Montmorency
Beschreibung: Exploitation des installations thermiques de chauffage, traitement d'eau des réseaux de chauffage, production d'eau chaude sanitaire et ventilation - Complexe sportif Schweitzer - 40 rue d'Andilly à Soisy-sous-Montmorency
Interne Kennung: AOO - Chauffage SCERGIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715200 Heizgeräte, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AOO - CHAUFFAGE SCERGIS