Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38434100 Ausdehnungsanalysegeräte, 38418000 Kalorimeter
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Mariana Smoluchowskiego 17
Stadt: Poznań