447170-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – DRK-RAB Geri_VE20 Sanitärinstallation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDRK-RAB Geri_VE20 Sanitärinstallation
BeschreibungDRK-RAB Geri_VE20 Sanitärinstallation
Interne KennungRAB_Erw Geri TK_25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelVE20 Sanitärinstallation
BeschreibungCPV-Code 45332400-7 Installation von Sanitäreinrichtungen - Baustelleneinrichtung - ca. 11 WC´s - ca. 8 behindertengerechte WC - ca. 8 Spülauslösungen - ca. 28 Waschtische - ca. 4 Duschanlagen - ca. 600m Edelstahlleitungen - ca. 550m Abwasserleitungen - ca. 50 Stk. Kernbohrungen
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen-