44718-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – Oberleitungsanbindung für Unterwerk Stuttgart-Rohr Neubau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOberleitungsanbindung für Unterwerk Stuttgart-Rohr Neubau
BeschreibungSpeisekabelverlegung und OSE Anpassung
Interne Kennung25FEI83826
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001