447180-2026 - Wettbewerb
Österreich – Bauarbeiten – Rahmenvereinbarung Brauchbarmachung von Wohnungen – Tischlerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Brauchbarmachung von Wohnungen – Tischlerarbeiten
BeschreibungZiel des gegenständlichen Vergabeverfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit 6 Unternehmen zur Erbringung von Tischlerarbeiten für die Brauchbarmachungen von Wohnungen in bewohnten Wohnhausanlagen.
Interne Kennung0
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-1061
Interne Kennung1