447187-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Kindergärten – Neubau Kindertagesstätte, Im Brühl 26, Lüftung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Kindertagesstätte, Im Brühl 26, Lüftung
Beschreibung: Neubau Kindertagesstätte, Im Brühl 26, Lüftung
Interne Kennung: GALD-2024-0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000