2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tidplanering och ekonomistyrning Nya Rya
Beschreibung: För att säkerställa en effektiv, strukturerad och kvalitetssäkrad styrning av programmet avser Gryaab att upphandla konsultstöd inom tidsplanering och ekonomiuppföljning för programmet Nya Rya.
Interne Kennung: 26/14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79412000 Beratung im Bereich Finanzverwaltung
5. Los
Los: LOT-0000