447189-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – Generalsanierung Gymnasium Donauwörth – BA 4 - "Gewerk Technische Dämmung''
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Gymnasium Donauwörth – BA 4 - "Gewerk Technische Dämmung''
BeschreibungTechnische Dämmarbeiten
Interne Kennung024-25-FB12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTechnische Dämmarbeiten: ca. 500 m Mineralwolldämmung an Heizungsleitungen bis DN 32; ca. 120 m Dämmung an Trinkwasserleitungen aus Kautschuk bis DN 20; ca. 330 m2 Dämmung von Luftleitungen mit alukaschierter Mineralwolle; ca. 50 m2 Dämmung von Luftleitungen aus Kautschuk
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten