See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture courante de matériels d'illumination pour les fêtes de fin d'année de la Ville de Rennes - Programme 2026 - 2029
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 251532008_AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31521000 Leuchten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1747957