See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériel roulant - Programme 2026
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'acquisition de matériel roulant et tracté programme 2026 (neuf) - Elle est composée de 4 lots
Interne Kennung: 2026022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Acquisition camion tri-benne 4 X 2
Beschreibung: Lot 1 : Acquisition camion tri-benne 4 X 2
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Acquisition tracteur agricole
Beschreibung: Lot 2 : Acquisition tracteur agricole
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16700000 Traktoren
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Acquisition camion 12 tonnes
Beschreibung: Lot 3 : Acquisition camion 12 tonnes
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Acquisition camion plateau avec grue et marteau de frappe
Beschreibung: Lot 4 : Acquisition camion plateau avec grue et marteau de frappe
Interne Kennung: 4